• Путь в профессию

9 ноября 2022 г. была проведена встреча учащихся нашей школы с учителем Козловой А.В. в рамках профориентации.

09 ноября среда, 09:00
    Встреча с учителем Козловой А.В..
    Встреча с учителем Козловой А.В.

9 ноября 2022 г. в Педагогическом классе состоялась встреча с учителем начальных классов, советником директора по воспитанию А.В. Козловой. Она была посвящена теме: "Путь в профессию". Десятиклассники с интересом слушали рассказ Анны Владимировны о ее пути в профессию учителя, а рассказать молодому педагогу уже есть о чем. Очень важно, что Анне Владимировне удалось показать старшеклассникам, какие профессиональные и личностные перспективы открывает активная жизненная позиция, стремление к развитию, интерес к своему делу.

Даже после звонка ребята еще подходили с вопросами, общались.

Сегодняшнее занятие по педагогике прошло на одном дыхании, вдохновляло на путь к успеху и вселяло уверенность в своих силах.

Спасибо, Анна Владимировна!