• Брэйн-ринг "И край мне этот дорог!"

10 ноября 2022 г. сотрудники МЦБ С.С. Кондрашкина и Н.В.Прокопенко провели брэйн-ринг "И край мне этот дорог!" в 9а классе.

10 ноября четверг, 10:00
    Учащиеся 9А класса с сотрудниками МЦБ С.С. Кондрашкиной и Н.В. Прокопенко.
    Учащиеся 9А класса с сотрудниками МЦБ С.С. Кондрашкиной и Н.В. Прокопенко

Интерактивная игра, которую мастерски вела Светлана Станиславовна, была построена на краеведческом материале и насыщена очень интересной информацией о Саратове, Саратовской губернии и о нашем родном поселке. На какие-то вопросы девятиклассники давали ответы быстро, где-то приходилось подумать, а иногда было и то, о чем мало кто знает. По ходу игры, после ответов учащихся, ведущий давал полные, часто иллюстрированные, ответы на каждый вопрос.
    По отзывам ребят, их особенно удивили вопросы, связанные с названиями Дубковских улиц.
    Очень интересное, познавательное и увлекательное мероприятие!