• Поскщение саратовского ипподрома

г. Саратов

12 ноября 2022 г. учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" совершили экскурсию на саратовский ипподром.

12 ноября суббота, 12:00
    Учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" на саратовском ипподроме.
    Учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" на саратовском ипподроме

Учащиеся кружка ИЗО побывали на подворье саратовского ипподрома,познакомились с художницей Юлией Биктеновой, которая держит трёх своих лошадей.Юля познакомила со своей питомицей Авацией.С радостью покормили морковкой Аву,а потом фотографировались на ипподроме.так же Юля рассказала о разных породах лошадей.особое внимание всех девочек привлекла порода Будённовский лошади. Яркий рыжий окрас этой породы радует глаз и вдохновляет на создание творческих работ, ярких эскизов!