• "КВИЗ, ПЛИЗ!"

Дом культуры п. Дубки
    Интеллектуальная игра "КВИЗ, ПЛИЗ!" для 9В класса.
    17 ноября четверг, 09:00
    Учащиеся 9В класса в ДК п. Дубки.
    Учащиеся 9В класса в ДК п. Дубки
    17 ноября 2022 г. учащиеся 9В класса (классный руководитель Митрофанова Елена Евгеньевна) стали участниками интелектуальной игры "КВИЗ, ПЛИЗ!", которую подготовили и провели сотрудники Дома культуры п. Дубки. Ребятам предложили проверить свою эрудицию, смекалку, логику в пяти игровых турах. Ребята с большим интересом и азартом обсуждали предложенные задания. Мероприятие очень понравилось! Также в качестве информационной справки, учащимся рассказали о значении и истории сегодняшнего дня. Сегодня Всемирный день студента. Пока шли туда и обратно весело поиграли в снежки!