• "Материнское сердце чаще бьётся"

Учащиеся нашей школы провели торжественные мероприятия и поздравили своих мам с наступающим Днём матери.

21 ноября понедельник, 10:00
    Учащиеся 5-х классов поздравили своих мам.
    Учащиеся 5-х классов поздравили своих мам

"МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ ЧАЩЕ БЬЁТСЯ"
    Разговор о важном.
    Праздник День матери – очень торжественный, светлый. В этот день каждый человек стремится поздравить свою маму, сказать ей слова любви и благодарности. В этот день каждая мама получает подарки – от своих детей и близких. Конечно, можно купить подарок в магазине, мама будет рада любому подарку, но если ребёнок потрудится и сам сделает для мамы подарок – то она будет особенно счастлива. Подарить маме подарок – это значит проявить к ней внимание, показать свою любовь и благодарность за то, что мама всегда рядом.

Ребята 4А класса подготовили своим мамам подарки.

В рамках литературно- познавательного часа ,"Мама, милая мама!," учащиеся 5-х классов разыгрывали сценки, делали праздничные открытки, говорили очень много добрых и ласковых слов о своей мамочке.

Учащиеся 10 класса на мероприятии "Священное слово - Мама" говорили об образе мамы в литературе и кинематографии. С огромным интересом принимали участие в беседе, вспоминали прочитанные произведения и познакомились с новыми.