• Осенний бал

В МАОУ "СОШ п. Дубки" прошел праздничный бал для 8-11 классов.

25 ноября пятница, 18:00
    Осенний бал.

Самое любимое и романтичное мероприятие в школе! Учащиеся 8-11 классов представляют свои творения через театральные постановки, видео ролики, стихи, танцы, песни и игру на различных инструмента! Долгожданный вечер состоялся 25 ноября в новом актовом зале МАОУ «СОШ п. Дубки». В дружной и тёплой обстановке звучали музыка и слова, восхваляющие прекрасную осеннюю пору. 10 и 11 классы представили своих мисс и миссис Осени! Мероприятие закончилось дружной и веселой дискотекой!