• Защита проекта "Нам не нужна война"

Наука Литературное чтение

28 ноября учащимися 4Б класса был поведён устный журнал в рамках проекта по литературному чтению "Нам не нужна война".

28 ноября понедельник, 09:00
    Защита проекта "Нам не нужна война".

Идут годы. Время безжалостно отсчитывает даты. Переписывается история, по-новому расставляются акценты. Пока живые помнят имена погибших,помнят и чтят Победу, добытую кровью миллионов людей - ВОЙНА НЕ ВЕРНЁТСЯ.

28 ноября учащимися 4б класса был проведён устный журнал в рамках проекта по литературному чтению "Нам не нужна война". Учащиеся, отвечая на вопрос " Что такое война?", дали утверждающий ответ: Война- это смерть, разрушение, миллионы разбитых жизней, реки пролитой крови и слез. Мы хотим жить в мирной стране, не бояться за свою жизнь, за жизнь наших близких, за свой дом. "НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА",произносил каждый учащийся, рассказывая о событиях Великой отечественной войны.