• День неизвестного солдата

3 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Огни памяти", приуроченной ко Дню неизвестного солдата.
    00 понедельник
    День неизвестного солдата.
    День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    В этот день  советник директора по воспитанию Борисова В.В. и работники "Дома культуры " совместно с обучающимися 5 В класса, в рамках акции "Огни памяти", возложили цветы к памятнику погибшим воинам во время ВОВ.
    Мы никогда не забудем их подвиг. Низкий поклон героям за самоотверженность и стойкость.