• День добровольцев в нашей школе

В нашей школе уже несколько лет действует отряд волонтёров "ЭкоСпас" под руководством Лукьяновой М.В. Сегодня наши юные волонтёры отмечают свой праздник.
    03 декабря суббота, 17:35
    День добровольцев в нашей школе.

Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений. Ребята нашей школы знают это, как никто другой. Они уже много лет своим примером показывают, как важно делать добро, меняют к лучшему мир вокруг себя.

Сегодня, 3 декабря, организатор-модератор Елизавета Шевченко организовала и провела праздник "День волонтера" в МАОУ "СОШ п. Дубки".
    Волонтеры поделились о своей проделанной работе, рассказали о добрых поступках, кому они помогали. С удовольствием участвовали в увлекательной викторине.

Спасибо вам, волонтеры, за ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие!
    Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет. Благородство ваше не знает границ.