• Профилактическая беседа о представителем МЧС

Наука Основы безопасности жизнедеятельности
    В школе МАОУ «СОШ п. Дубки» состоялась важная профилактическая беседа учащихся начальной школы на тему безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.
    05 декабря понедельник, 10:00
    Учащиеся на лекции в актовом зале.
    Учащиеся на лекции в актовом зале
    В школе МАОУ «СОШ п. Дубки» состоялась важная профилактическая беседа учащихся начальной школы с государственным инспектором по маломерным судам центра ГИМС ГУ МЧС по Саратовской области Никаниным Д.А. Тема беседы касалась безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период. Лёд на водоёмах ещё не устоялся и представляет опасность для любителей кататься и играть на его тонкой поверхности. Необходимо соблюдать правила безопасности, быть осторожными и бдительными.