• Мероприятие ко Дню героев Отечества

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества организовали и провели волонтеры ЭкоСпаса и учителя начальной школы МАОУ "СОШ п. Дубки" для учащихся.
    09 декабря пятница, 12:00
    Мероприятие ко Дню героев Отечества.
    9 декабря отмечается праздник, который вошел в историю памятных дат России совсем недавно, в 2007 году.
    День Героев Отечества – это не рядовой праздник. Этот день должен заставлять всех нас задумываться о том, что лежит в основе гражданской ответственности и настоящего патриотизма. Ведь очень часто мы просто не знаем о тех подвигах, которые совершены этими замечательными людьми – подвигах во имя страны и во имя каждого из нас, и не догадываемся, что настоящие герои живут рядом с нами.
    А кого называют героем?
    Герой - человек, совершающий подвиги, необычные по своей храбрости, доблести, самоотверженности.
    "НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ . . .»