• "Спешите делать добрые дела!"

В школьном музее "Современник" прошли классные часы "Спешите делать добрые дела!" для 6-8 классов.
    09 декабря пятница, 13:00
    "Спешите делать добрые дела!".
    В рамках Всероссийской акции"Мы вместе!" в музее "Современник" 9.12.22 в 6а, 6в, 7а, 7б, 7в и 8б классах прошли классные часы "Спешите делать добрые дела!" Их провели социальный педагог Н.В. Быкова и учитель ОБЖ И.Ю. Трифонова. Они рассказали детям о традиционном в нашей школе благотворительном проекте "Твори добро!" Ребята с большим интересом посмотрели фото и видео из архивов школьного музея об акции "С Новым годом!" В одном из классных часов приняла участие Константинова А.А. - один из активнейших участников акции 2016 года и поделилась своими воспоминаниями.
    Все дружно приняли решение обязательно поучаствовать в этом проекте и подготовить подарки и открытки детям, оказавшимся в трудной жизненой ситуации, ветеранам, раненым бойцам и участникам СВО.