• Школьные соревнования по пионерболу и волейболу

Подведены итоги школьных туров пионербола для 5-ых классов и волейбола для 6-7 классов.
    13 декабря вторник, 11:40
    Школьные соревнования по пионерболу и волейболу.
    Подведены итоги школьных туров пионербола для 5-ых классов и волейбола для 6-7 классов! По пионерболу места распределены следующим образом: девочки - 1 место 5в класс, 2 место 5б класс, 3 место 5в класс; мальчики - 1 место 5а класс, 2 место 5б класс, 3 место 5в класс. Волейбол: девочки - 1 место 6б класс, 2 место 6в класс, 3 место 6а класс; мальчики- 1 место 7б класс, 2 место 6а класс, 3 место 7а класс.