• Итоги акции "Мы вместе!"

Школы посёлка Дубки и села Клещевка приняли активное участие в акции #МЫВМЕСТЕ.
    23 декабря пятница, 14:00
    Итоги акции "Мы вместе!".
    Школы посёлка Дубки и села Клещевка приняли активное участие в акции #МЫВМЕСТЕ. Для солдат СВО были собраны продуктовые наборы, вещи, подарки к новому году. Ребята с любовью рисовали, делали поделки, писали письма. Учащиеся и родители проявили активную гражданскую позицию. Равнодушных не было!!! Часть собранного будет переправлено в места ведения СВО через администрацию Дубковского округа, а новогодние подарки отправятся в госпиталь г.Саратова. БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!