• Акция "Твори добро!"

23 декабря пятница, 14:00
    Акция "Твори добро!".
    В канун Нового года ежегодно в нашей школе проходят акции «Твори добро» и «Добрая открытка» (руководитель акции Быкова Н.В.). В этом году благодаря этим акциям мы смогли поздравить детей мобилизованных солдат и ветеранов труда. Большая часть собранного перенаправлена для участия в акции #МЫВМЕСТЕ! Мы очень рады, что в конце нового года добрая традиция школы смогла подарить частичку нашего тепла тем, кто в этом нуждается! А главное, наши ребята искренне проявляют чувств заботы и милосердия.