• Новогодний "Квиз, плиз!"

26 декабря понедельник, 20:00
    Новогодний "Квиз, плиз!".
    В преддверии Нового года старшеклассники МАОУ «СОШ п. Дубки» стали участниками увлекательной новогодней игры «Квиз, плиз!». Интеллектуальная игра объединила учащихся 8-11 классов. Игра ума, увлеченность и стремление к победе! В перерывах между раундами творческие выступления ребят и новогодние игры со сладкими призами! Особое настроение создавала ведущая игры Виктория Анатольевна Хернова, которая по совместительству была Снегурочкой!
    Победителями игры стали будущие выпускники школы - одиннадцатиклассники. Отдельным призом отмечена самая обаятельная, самая привлекательная, самая элегантная красавица вечера - Митрофанова Екатерина. Все участники получили море эмоций и прекрасное настроение! Вечер закончился зажигательной дискотекой. За активное участие в подготовке вечера благодарим советника директора школы Борисову Викторию Васильевну.