• Международный день родного языка

21 февраля - Международный день родного языка. Учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" отметили этот праздник поздравлением и кратким рассказом об истории праздника.
    20 февраля понедельник, 18:39
    Международный день родного языка.

#Международный_день_родного_языка 21 февраля - Международный день родного языка. Он направлен на защиту языков.
    Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Сберечь языковую базу — очень важная задача. В нашей школе с большим уважением относятся к своему языку! Продолжаем знакомить наших читателей и слушателей с ребятами, которые любят свой родной русский язык!

См видео по ССЫЛКЕ