• Наш советник директора по воспитанию встретилась с В.В. Володиным!

г. Саратов, исторический парк "Россия - моя история"
    Советник директора по воспитанию Григорьева Екатерина Игоревна посетила встречу с Вячеславом Викторовичем Володиным в историческом парке «Россия - моя история».
    23 апреля вторник, 18:11
    Наш советник директора по воспитанию встретилась с В.В. Володиным!.

Встреча со спикером государственной Думы Володиным была в духе созидания.
    В рамках второго этапа предложено построить образовательный парк космической направленности, создать светомузыкальный водный комплекс «Океан Солярис», тематический павильон «Станция Восток-1», тематический аттракцион «Тайна третьей планеты», музейные пространства, библиотеку и лекторий.

Также в парке планируется создать тематический комплекс «Экспедиция на луноходе» и организовать Центр подготовки космонавтов «Капитаны Будущего», в котором в приближенных к реальности условиях все желающие смогут пройти подготовку к полету в космос.