• Наша школа принимает гостей

2 марта в МАОУ "СОШ п. Дубки" состоялось собрание актива Гагаринского административного района муниципального образования «Город Саратов», на котором обсудили итоги социально-экономического развития района за 2022 год и задачах на 2023 год.
    Наша школа принимает гостей.

Состоялось собрание актива Гагаринского административного района муниципального образования «Город Саратов», на котором обсудили итоги социально-экономического развития района за 2022 год и задачах на 2023 год.

Мероприятие прошло 2 марта в школе поселка Дубки. Участие в работе приняли глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова, председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсяников, а также представители различных сфер деятельности, в том числе образования, сельского хозяйства, крестьянско-фермерских хозяйств и надзорных органов. С основным докладом выступил начальник департамента Гагаринского административного района Андрей Шеметов.

В прозвучавших в ходе актива выступлениях были отражены результаты, которых удалось добиться в развитии жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, агропромышленного комплекса, а также отрасли здравоохранения и учреждений социальной сферы. Отмечены приоритетные направления работы, а также перспективные задачи, к решению которых уже приступили в текущем году.