• Наше участие в общегородском субботнике

Сегодня сотрудники школы приняли очередное участие в городском субботнике, объявленном главой города Саратова Мокроусовой Л.М.
    24 сентября воскресенье
    Наше участие в общегородском субботнике.
    Сегодня сотрудники школы приняли очередное участие в городском субботнике, объявленном главой города Саратова Ладой Мокроусовой. Благоустраивали Школьную улицу посёлка Дубки и пришкольную территорию. Погодные условия были самыми благоприятными. Настроение приподнятое! Приглашаем жителей посёлка поддержать начинания и навести порядок на придомовых территориях!