• Наши началочки приняли участие в акции "Здоровяшки"!

Нашим начальным классам удалось вдохнуть жизнь в акцию "Здоровяшки" с помощью творчества и фантазии! Ученики с радостью приняли участие в этой благотворительной инициативе, создавая разнообразные творческие проекты.
    09 апреля вторник, 10:26
    Наши началочки приняли участие в акции "Здоровяшки"!.

Создание плакатов, интерактивных досок, поделок и рисунков стало особым способом выразить свою поддержку здоровому образу жизни и заботу о собственном и чужом благополучии. Наши маленькие художники воплотили свои идеи о здоровье, активном образе жизни и правильном питании в ярких и креативных работах.

Каждый плакат, каждая интерактивная доска и каждая поделка стали не только отражением таланта и воображения детей, но и мощным инструментом пропаганды здорового образа жизни среди сверстников и взрослых. Такие творческие проекты не только вдохновляют и радуют глаз, но и напоминают всем о важности заботы о своем здоровье и здоровье окружающих