• Наши педагоги приняли участие в семинаре «Орлята России»

г. Саратов, МАОУ "СОШ "Аврора"
    17 февраля на базе МАОУ «СОШ «Аврора» состоялся семинар «Орлята России», в котором приняли участие учитель начальных классов Шапкарина Анна Владимировна и советник директора по воспитанию Григорьева Екатерина Игоревна.
    18 февраля воскресенье, 09:55
    Наши педагоги приняли участие в семинаре «Орлята России».

Педагогов начальных классов, реализующих программу «Орлята России» со всей области распределили по мастер-классам направлений треков программы.

Гости семинара не только получили много новых знаний, но и поделились своим опытом!