• Наши первоклашки приняли участие в мероприятии ко Дню космонавтики!

12 апреля в нашей стране отмечают день Космонавтики. Сегодня в нашей школе под руководством учителя физкультуры Херновой В. А., состоялось спортивное мероприятие. Учащиеся первых классов показали не только свои физические качества , но и смекалку.

09 апреля вторник, 13:12
    Наши первоклашки приняли участие в мероприятии ко Дню космонавтики!.

12 апреля в нашей стране отмечают день Космонавтики ?

Чтоб Ракетой управлять,

Нужно смелым, сильным стать.

Слабых в космос не берут,

Ведь полет – нелегкий труд!

Сегодня в нашей школе под руководством учителя физкультуры Херновой В. А., состоялось спортивное мероприятие.

Учащиеся первых классов показали не только свои физические качества, но и смекалку.
    Ведь, в таких задачах, которые им поставила Виктория Анатольевна, необходимо быстро сориентироваться и выполнить задание быстрее своего соперника.

Спортивный зал был наполнен шумом и смехом. Ребята активно болели за своих одноклассников .
    Классные руководители не остались в стороне и подбадривали своих учеников.
    Дети получили положительные эмоции и заряд энергии на весь день!