• Наши ребята встретились с сотрудниками Росгвардии!

22 апреля понедельник, 10:21
    Наши ребята встретились с сотрудниками Росгвардии!.
    В МАОУ «СОШ п.Дубки» состоялся ряд встреч с сотрудником спецподразделения Росгвардии г. Москвы. С учащимися с 6 по 11 классы были проведены профориентационные беседы. Ребята посмотрели информационный ролик о работе подразделений Росгвардии, узнали об истории создания войск национальной гвардии Российской Федерации, об особенностях службы, функциях и выполняемых задачах.
    В ходе встречи учащиеся выпускных классов более подробно узнали о деятельности подразделений Росгвардии и о возможности поступления в военные высшие учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации, о важности физической подготовки для работы в данной структуре. В завершение встречи ребята задавали волнующие вопросы.
    Выбор профессии – сложный и ответственный, влияющий на дальнейшую судьбу человека. Проведение подобных встреч помогают ребятам с дальнейшим определение трудового пути.