• Наши шестиклассники приняли участие в акции "Панфилов с нами"

Учащиеся 6 "Б" класса МАОУ «СОШ п.Дубки» (классный руководитель Васюнина И. Е.) стали участниками Международной акции «Панфилов с нами». К участию в Акции приглашались обучающиеся 5-11 классов и педагоги образовательных организаций всех типов.

18 января четверг, 20:48
    Наши шестиклассники приняли участие в акции "Панфилов с нами".

К участию в Акции приглашались обучающиеся 5-11 классов и педагоги образовательных организаций всех типов, а также все интересующиеся литературой и русским языком (включая родителей).
    Площадка проведения Акции доступна по ССЫЛКЕ.