• Наши старшеклассники представили школу на "Ярмарке открытий"!

г. Саратов, ул. Лунная 46а (МАОУ "Лицей "Звезда")
    В эту пятницу в лицее Звезда состоялась "Ярмарка Открытий", на которой свои достижения представила команда МАОУ "СОШ п. Дубки".
    11 марта суббота, 21:57
    Наши старшеклассники представили школу на "Ярмарке открытий"!.
    Соскучились по нам? ????
    И правильно! Ведь у нас накопилась целая гора новостей!
    - Начнём с самого главного!
    В эту пятницу в лицее Звезда состоялась Ярмарка Открытий, на которой выступали пионеры из нашей Точки Роста!
    Команда от школы п. Дубки представила свои достижения, среди которых:
    ✅ Проект Семена Кривошеина и Егора Някамина «Школьный звонок».
    Ребята самостоятельно разработали схему, написали программу и создали прототип часов со звонком, который издавал звуковой сигнал в определенное время. Даёшь автоматизацию!!!
    Думаете это легко? - Попробуйте сами!
    ✅ Динара Абузярова рассказывала о своем проекте, связанным с изучением магнитного поля! Совсем скоро проект Динары будет готов, и мы все сможем узнать и оценить влияние магнитного поля на человека! Будет пушка!
    ???? В ходе ярмарки к нашему стенду подошел министр образования Саратовской области Орлов Михаил Игоревич (видео прилагается). Наши ребята прекрасно себя показали! ????