• Наши старшеклассники приняли участие в профильной смене «Поколение первых»!

Санаторий "Светлана", г. Вольск
    В санатории «Светлана» завершилась профильная смена «Поколение первых».  Нашу школу представляли ученицы 8а класса Асамбаева Наталья и Темиргазиева Алина.
    19 декабря вторник, 12:15
    Наши старшеклассники приняли участие в профильной смене «Поколение первых»!.

В санатории «Светлана» завершилась профильная смена «Поколение первых». Давайте же вспомним, что произошло за последние дни смены ?

12 декабря был проведён урок гражданственности, приуроченный ко Дню Конституции. В ходе урока ребята познакомились и обсудили основные принципы и ценности, закреплённые в Конституции, а также узнали много нового об истории нашей страны, о государственных символах. Во второй половине дня Первые приняли участие в квест-игре «Диверсанты», в рамках которой разгадывали шифры и искали главного диверсанта.

13 декабря прошёл квест, во время которого отряды успели приготовить собственные видеовизитки. Вечером активисты стали участниками конкурса актёрского мастерства. Ребята, выполняя задания ведущего, смогли показать все свои артистичные и харизматичные качества.

14 декабря прошло торжественное закрытие профильной смены «Поколение Первых». В ходе закрытия ребята представили творческие номера, а самые активные участники смены были награждены благодарственными письмами.