• Наши старшеклассники приняли участие в VI Российской олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского!

Образовательный центр "Галактика", г. Саратов
    13 декабря 2023 года на базе регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Саратовской области "Галактика" структурного подразделения ГАОУ СО "Инженерный лицей" прошел региональный этап VI Российской олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского.
    14 декабря четверг, 13:47
    Наши старшеклассники приняли участие в VI Российской олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского!.

13 декабря 2023 года на базе регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Саратовской области "Галактика" структурного подразделения  ГАОУ СО "Инженерный лицей" прошел региональный этап VI  Российской олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского.
    Региональный этап Олимпиады состоял из двух туров: письменного и устного. Письменный тур предполагал выполнение письменной работы (тестовые задания открытого и закрытого типа, педагогические задачи).

Устный тур предусматривал выполнение творческого задания в виде видеоролика о педагогической находке педагога и ответы на вопросы членов жюри.
    В мероприятии приняли участие 47 обучающихся 9-11 классов из 9 муниципальных районов Саратовской  области. От Гагаринского муниципального района участниками регионального тура стали: Горных Михаил, Татаринцева Алина и Объедкова Полина.
    Региональный этап Олимпиады завершен.
    Выражаем  благодарность  организаторам  за тёплый приём. Ждём результаты!