• Наши старшеклассники приступили к подготовке проекта "Осторожно, батарейки!"

16 ноября четверг, 14:00
    Наши старшеклассники приступили к подготовке проекта "Осторожно, батарейки!".
    В современном мире, и в будущем, профессия "эколог" очень важна. Учащиеся 6б и 11 классов МАОУ «СОШ п Дубки» знакомятся с востребованной профессией на практике. Организована подготовка к проведению общешкольного экологического проекта "Осторожно, батарейки!" Одиннадцатиклассники умело ведут планирование проекта (руководитель Трифонова Ирина Юрьевна).