• Наши старшеклассники провели День дублера

04 октября пятница, 23:22
    Наши старшеклассники провели День дублера.

4 октября в нашей школе прошел День дублера – уникальный день, когда учащиеся старших классов взяли на себя роль учителей. Ребята провели уроки для младших школьников и даже для своих преподавателей. Они готовились к этому дню заранее, составляли планы занятий, выбирали темы и придумывали интересные задания.

На уроках литературы старшеклассники рассказывали о любимых книгах, обсуждали персонажей и сюжеты. На математике решали задачи, а на истории изучали важные события прошлого. Даже физкультура прошла по-новому: вместо привычных упражнений, ученики устраивали спортивные соревнования и игры.

Все участники остались довольны этим днем. Ученики получили возможность почувствовать себя в роли педагогов, а учителя увидели школу глазами своих воспитанников. Это событие стало не только увлекательным, но и полезным опытом для всех участников.