• Наши третьеклассники посетили спектакль "Аленький цветочек"!

г. Саратов, ТЮЗ им. Киселева
    24 декабря в преддверии новогодних каникул учащиеся 3-их классов посетили спектакль "Аленький цветочек " в Театре юного зрителя.
    25 декабря понедельник, 22:14
    Наши третьеклассники посетили спектакль "Аленький цветочек"!.
    После того, как в зале погас свет, зрители окунулись в атмосферу происходящих на сцене событий.
    Костюмы артистов, необычные декорации,музыка и, конечно же, сами актеры передали это сказочное настроение всем присутствующим в зале. Зрители по-настоящему сопереживали главным героям. Следили буквально за каждым жестом и шагом артистов, боясь пропустить главное и интересное.
    Эта постановка заставила ребят задуматься о честности, ответственности за свои действия и о верности своему слову.
    Артисты не разочаровали юных зрителей. За атмосферу праздника, созданную артистами, ребята аплодировали дружно и продолжительно.