• Наши участники Движения первых приняли участие в конференции!

г. Саратов, гимназия "Авиатор"
    Сегодня, 27 ноября, в стенах гимназии "Авиатор" состоялась конференция местного отделения Движения Первых города Саратова. В мероприятии приняли участие активисты Движение Первых МАОУ “СОШ п. Дубки”, учащиеся 9-х классов Савкин Иван и Урманова Зарина.
    27 ноября понедельник, 21:48
    Наши участники Движения первых приняли участие в конференции!.

Сегодня, 27 ноября, в стенах гимназии "Авиатор" состоялась конференция местного отделения Движения Первых города Саратова. В мероприятии приняли участие активисты Движение Первых МАОУ “СОШ п. Дубки” Савкин Иван и Урманова Зарина, ученики 9 класса.

На конференции подвели итоги работы за 2023 год, первичные отделения и активисты поделились опытом работы и достижениями, а также утвердили состав саратовской делегации на региональную конференцию Движения Первых.