• Наши ученики посетили новогоднее представление в дубковском ДК!

12 января в преддверии Старого Нового года работниками местного Дома Культуры было организовано замечательное представление для учеников начальной школы.
    12 января пятница, 10:18
    Наши ученики посетили новогоднее представление в дубковском ДК!.
    Скучать ребятам точно не пришлось. Они не только посмотрели интереснейший спектакль, но и поиграли с шарами, разгадывали загадки, пели песни и получали сладкие призы.
    В спектакле принимали участие как и взрослые так и дети.