• Наши ученики посетили районное Новогоднее мероприятие!

г. Саратов, театр "Теремок"
    Учащиеся дубковской школы стали участниками елки для детей Гагаринского района, которая прошла в театре кукол "Теремок". Артисты театра подготовили для ребят представление "Пряничный дом Деда Мороза". Всем маленьким зрителям представления были вручены новогодние подарки!
    08 января понедельник, 16:36
    Наши ученики посетили районное Новогоднее мероприятие!.

Учащиеся дубковской школы стали участниками елки для детей Гагаринского района, которая прошла в театре кукол "Теремок". Артисты театра подготовили для ребят представление "Пряничный дом Деда Мороза". Сначала ребята стали участниками представления в фойе театра, познакомились с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после посмотрели спектакль «Шесть пингвинят» в зале театра.

Приглашение на ёлку получили дети участвовавшие в мероприятиях спортивной, творческой, волонтерской направленности, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, дети участников СВО и другие.

Всем маленьким зрителям представления были вручены новогодние подарки.