• Наши юные "Орлята" учатся летать!

8 февраля в актовом зале МАОУ "СОШ п.Дубки" прошла торжественная церемония, на которой учащиеся начальных классов прошли посвящение в "Орлята России" - младшую ветвь "Движения Первых".
    Наши юные "Орлята" учатся летать!.

С напутственными словами выступили директор школы Кирнос Нина Николаевна, начальник ТУ Дубковское Байрамов Халиг Алимович, учитель физики и астрономии Покотило Александр Сергеевич и советник директора по воспитанию Григорьева Екатерина Игоревна.

В проведении церемонии приняли участие активисты "Движения Первых".

В завершении торжественной церемонии юные орлята получили значки с эмблемой "Орлята России", удостоверения, настольные игры и сделали фотографии не память.

?Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.

Мы надеемся , что Вы, сегодняшние Орлята России, достойно продолжите славные боевые и жизненные традиции наших прадедов, дедов и отцов. Ничем Орлят не испугать – Орлята учатся летать!