• Образование через творчество гораздо интереснее!

7 декабря наши старшеклассники провели мастер-класс на тему "Анималистический дневник своими руками" для учеников 2а, 2б и 2в классов.
    08 декабря пятница, 09:40
    Образование через творчество гораздо интереснее!.
    7 декабря участники X Всероссийского конкурса детских анималистических проектов им. В. М. Смирина Лебедева Ангелина, Иванова Яна, Новикова Полина, Авдеева Мария, Нечаев Артём, Кишоян Артур провели мастер-класс на тему "Анималистический дневник своими руками" для учеников 2 а, 2 б, 2 в классов. Руководитель Лушникова Анастасия Викторовна.