• Осенний бал в 5-6 классах!

25 октября среда, 21:05
    Осенний бал в 5-6 классах!.
    В нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором приняли участие ученики 5-6 классов. При входе в актовый зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки зажигательной музыки началась концертная программа!
    Организатором осеннего праздника были учащиеся и классные руководители (Григорьева Е.И., Покотило А.С., Белова Е.В., Шамсиева М.С. и Митрофанов В. Е.) они составили сценарий и заранее дали задания классам. Мероприятие сопровождалось песнями, танцами, смехом, чтениями стихотворений, а завершилось зажигательной дискотекой.
    Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на этот Осенний бал! Впереди весна, зима, лето… А потом снова осень! И мы уверены, что еще не раз зажгутся в нашей школе золотые огни Осеннего бала. ???