• Патриотические мероприятия в нашей школе!

12 декабря вторник, 22:46
    Патриотические мероприятия в нашей школе!.
    С 1 по 12 декабря в литературно-краеведческом музее "Современник"прошла декада патриотических мероприятий. Она открылась встречей учащихся 7а и 9б классов с Чеплагиной Т.Н., женой участника СВО Чеплагина Р.Ю., и активистом волонтерской группы п. Дубки Давыдовой А.И.
    6.12.23 группа учащихся 9-10 классов приняла участие в городском мероприятии "Живой диалог", в рамках гражданско-патриотического форума "Юные патриоты России", который проходил на базе регионального Фонда "Защитники Отечества".
    8.12.23 в 8-х и 10 классах прошли беседы об истории и традициях Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря.
    В этот же день в музее состоялись мероприятия, которые провели сотрудники библиотеки 51. Зайцева Е.А. рассказала десятиклассникам о музее СВО, посвященном нашим землякам, а в 9б классе С.С. Кондрашкина провела литературно-патриотический час "Мать Героя".
    Завершилась декада 12.12.23 г. В этот день в 5в, 6а, 6б и 8а классах прошли часы патриотизма "Конституция-главный закон моей страны", посвященные 30-летию Конституции РФ.