• Патриотическое мероприятие "Жизнь, деленная на граммы"

25 января четверг, 16:41
    Патриотическое мероприятие "Жизнь, деленная на граммы".
    Волонтеры ЭкоСпаса и Детская библиотека 52 провели для учащихся начальной школы 2-х и 3 -х классов мероприятие "Жизнь, деленная на граммы", посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда. Ребята смотрели видео о блокаде и плакали. Жаль было девочку, которая просила маму вернуться домой. А кусочек хлеба был положен в шкатулку, чтобы этот кусочек спас девочку, если мама не вернется. В конце мероприятий дети почтили память ленинградцев минутой молчания. "Жизнь, деленная на граммы".