• Педагог нашей школы приняла участие в Зимней школе добровольца!

г. Вольск, санаторий "Светлана"

В минувшие выходные в санатории «Светлана» под Вольском состоялась Зимняя школа добровольца.  Представителем от нашей школы явилась советник директора по воспитанию Григорьева Екатерина Игоревна.

22 января понедельник, 22:03
    Педагог нашей школы приняла участие в Зимней школе добровольца!.

В минувшие выходные в санатории «Светлана» под Вольском состоялась Зимняя школа добровольца – образовательно-информационное пространство, в котором приняли участие участники проекта, имеющие и предлагающие к разработке и реализации интересные проекты, популяризирующие добровольную безвозмездную деятельность в интересах общества.
    70 слушателей, 10 экспертов, более 50 проектов и идей, множество индивидуальных и коллективных консультаций, защита интересных идей, вручение документов о повышении квалификации, а также то самое личное общение - уж его-то точно ничто не заменит!