• Пишем письма участникам СВО

В рамках Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!» наши ребята нарисовали открытки для участников специальной военной операции, написали письма со словами поддержки и благодарности.
    03 ноября пятница, 10:35
    Пишем письма участникам СВО.
    В преддверии праздника ученики МАОУ «СОШ п. Дубки» приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!»
    Дети нарисовали открытки для участников специальной военной операции, написали письма со словами поддержки, благодарности за добросовестную службу, защиту рубежей страны, стойкость, мужество, а также поздравили с Днем народного единства.