• Плетём маскировочные сети для СВО!

Школы Гагаринского района активно помогают участникам СВО. МАОУ "СОШ п. Дубки" с самого начала СВО принимают активное участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи, написании писем для российских военных, в погрузке машин, направляющих в зону боевых действий.
    10 декабря воскресенье, 10:47
    Плетём маскировочные сети для СВО!.

С 28 октября 2023 г. было начато новое общее дело. В школе организован пункт плетения маскировочных сетей. Основой и ленточками для плетения обеспечивает энгельсская волонтёрская организация "Za Победу". Деревянную раму для крепления основы изготовил и безвозмездно передал школе отец одной из учениц Александр Лебедев.

В период осенних каникул силами педагогов, учащихся и их родителей, а также просто неравнодушных жителей посёлка была сплетена первая маскировочная сеть размером 6*4 метра, которая через волонтёрскую организацию сразу отправилась на передовую. На данный момент в нашей школе готовится к отправке уже четвёртая сеть.

Вместе, нашим дружным коллективом, мы и дальше продолжим свою работу под девизом «Всё для Победы!» Мы приглашаем каждого односельчанина прийти и внести свой вклад в нашее общее дело!