• Побывали в гостях у Бабы-Яги!

с. Воскресенское, Саратовская обл.
    2 ноября учащиеся 3-х классов окунулись в настоящую сказку! А пройти по сказочным тропкам ребятам помогла задорная и совсем безобидная Бабка-Ёжка. Её волшебный клубок указал путь на село Воскресенское, где и находится резиденция Бабы-Яги.
    05 ноября воскресенье, 12:24
    Побывали в гостях у Бабы-Яги!.

2 ноября учащиеся 3-их классов окунулись в настоящую сказку! А пройти по сказочным тропкам ребятам помогла задорная и совсем безобидная Бабка-Ёжка. Её волшебный клубок указал путь на село Воскресенское, где и находится резиденция Бабы-Яги. При помощи волшебного заклинания ребята развернули избушку и заглянули к ней в гости. Не забыла Ёжка и про угощения. Потчевала всех блинами с вареньем из шишек да напитком диковинным из желудей.
    Но на этом приключения не закончились! Наша героиня вместе со своим помощником вела ребят неведомыми тропками, где встречались следы невиданных зверей,которые все пытались разгадать.
    Сказочное путешествие завершилось на Месте силы,где ребята смогли загадать желание и полюбоваться живописными видами на Змеевы горы.
    А самые смелые ещё и поучаствовали в мастер-классе по взлету на метле.

Уставшие,но счастливые, мы вернулись домой)))