• Почтили память погибших сотрудников ОВД России

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день учителя МАОУ "СОШ п. Дубки" под руководством советника по воспитанию Борисовой В.В. провели классные часы по теме "Вечно молодые", посвященные погибшим полицейским.

08 ноября среда, 18:48
    Почтили память погибших сотрудников ОВД России.

И сегодня учителя МАОУ "СОШ п. Дубки" под руководством советника по воспитанию Борисовой В.В. провели классные часы по теме "Вечно молодые" , которые были посвящены погибшим полицейским.
    Благодаря оформленной Доске Памяти многие ребята школы ещё раз вспомнили имена героев.
    Мы склоняем головы перед памятью погибших и всегда будем помнить их подвиги.