• Подготовка к празднованию 8 Марта!

Дубковские школьники готовятся поздравлять всех девочек, девушек и женщин с Международным женским днём!
    06 марта понедельник, 16:30
    Подготовка к празднованию 8 Марта!.

Дубковские школьники поздравляют всех девочек, девушек и женщин с Международным женским днём!

Так много ласки и тепла,
    Загадки, нежности, терпения
    Природа женщине дала.
    И всё по праву, без сомнения!
    Так будь же ты всегда красивой,
    Глаза пускай горят огнём,
    Здорова, молода, любима.
    С Международным женским днём!

Яркая тематическая фотозона оформлена Гавриловой Марией и Нефедьевич Викторией. Советник по воспитанию Козлова Анна Владимировна организовала выставку «Я с любимой мамой». Ребята с большим удовольствием предоставили фотографии из семейного альбома.