• Поездка в Хвалынск

г. Хвалынск
    Учащиеся 7 "А", 7 "Б" и 8 "Б" классов МАОУ «СОШ п. Дубки» совершают двухдневную поездку в город Хвалынск по туристическому сертификату.
    23 сентября суббота, 23:05
    Поездка в Хвалынск.
    Учащиеся 7 "А", 7 "Б" и 8 "Б" классов МАОУ «СОШ п. Дубки» совершают двухдневную поездку в город Хвалынск по туристическому сертификату, который оформили благодаря новой программе поддержки туризма в родном регионе. В программе экскурсия в дом-музей Петрова-Водкина, экологическая тропа, посещение терм и многое другое! Прекрасная погода, дружная компания, чудесная природа родного края оставят воспоминания на всю жизнь! Берите с нас пример!!!