• Помогаем нашим бойцам СВО!

09 декабря суббота, 22:31
    Помогаем нашим бойцам СВО!.
    Учителя, учащиеся и родители МАОУ «СОШ п.Дубки» передали гуманитарную помощь солдатам СВО. Волонтерами собраны продукты питания (чай, кофе, конфеты, печенье, консервы), средства гигиены (шампуни, мыло, зубные щетки и паста, влажные салфетки). Для школьников было важно оказать и духовную помощь бойцам, написать добрые слова, сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. Никто не остался в стороне! Администрация школы благодарит всех, принявших и планирующих принять участие в благотворительной акции "Мы вместе", которая организована в рамках традиционного проекта "Твори добро" и продлится до 20 декабря. Спешите делать добро! По всем вопросам обращаться к непосредственному организатору акции - социальному педагогу Быковой Наталии Викторовне.