• Посмотрели спектакль местного театрального кружка!

Учащиеся начальной школы в роли юных зрителей посмотрели спектакль юных актеров! В ДК п. Дубки состоялся показ спектакля «Необыкновенные истории Ëжика и Медвежонка» на основе сказок Сергея Козлова, который представил театральный кружок «Талантиум» ДК п. Дубки.
    10 апреля среда, 16:03
    Посмотрели спектакль местного театрального кружка!.
    Выступление юных участников спектакля не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых. ???
    Браво, наши маленькие артисты!
    Ждём с нетерпением новых постановок!