• Поздравили ветеранов педагогического труда с 8 Марта!

Учащиеся и педагоги МАОУ «СОШ п.Дубки» по традиции поздравили учителей, ушедших на заслуженный отдых, с праздником Международного женского дня.
    Дорогие наши ветераны педагогического труда, поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за ваш труд!

07 марта четверг, 13:34
    Поздравили ветеранов педагогического труда с 8 Марта!.

Ежегодно учащиеся и педагоги МАОУ «СОШ п.Дубки» поздравляют учителей, ушедших на заслуженный отдых, с праздником Международного женского дня.
    Труд этих женщин сложен и многогранен, каждый день они отдавали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать, любить, прощать. Это женщины, которые выполняли высокую миссию обучения и воспитания личности.
    Ребята выражали искренние слова благодарности педагогам, воспитавшим не одно поколение. Женщины не сдерживали счастливые улыбки, а также слезы радости и благодарности ребятам за то, что их не забывают и всегда находят время для приятного общения, которое так необходимо!