• Поздравление с 8 Марта ветеранов педагогического труда

7 марта волонтеры МАОУ «СОШ п.Дубки» от души поздравили с Международным женским днём всех ветеранов труда, чья судьба много лет была связана с Дубковской школой!
    07 марта вторник, 16:38
    Поздравление с 8 Марта ветеранов педагогического труда.
    В преддверии Международного женского дня волонтеры МАОУ «СОШ п.Дубки» от души поздравили ветеранов труда, чья судьба много лет была связана с Дубковской школой! Это любимые и многоуважаемые учителя и технические работники. Пожелали крепкого здоровья, весеннего настроения и мира!